Решаем вместе

Избирательный участок, участок референдума № 33

Список избирательных участков Бамутского сельского поселения   Серноводского муниципального района с указанием их номеров и границ, мест нахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования и номеров телефонов участковых избирательных комиссий

Место расположения участковой комиссии — здание МБОУ «СОШ им. М.М. Мержуева с. Бамут» по адресу: с. Бамут, ул. А-Х. Кадырова, д. 1, телефон -8 964 982 33 69.

В границы избирательного участка входят: ул. Заводская, ул.им.А.Хаджаева, ул. Речная, ул. Лесная, ул. Советская,

ул. Мира, ул.им.А. Шарипова, ул.им.Х. Нурадилова, ул.им.А.Т.Харикова, ул. Заречная, 1-пер. Центральный, ул. им. Х.М.Бакашева, пер. Школьный, ул. И.Дзейтова, пер. Грейдерный, ул. Садовая, ул. Прохладная, ул. Московская, ул. Степная, ул. Западная, ул. Грозненская, ул. Ассинская, ул. Малая, ул. им.Д.М.Мержоева, ул. им. Д. Мурадова, ул. им. А. Базгиева, ул. Луговая.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.